СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ: ПиДэ-2010 - СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Добро пожаловать!

Вы в гостях у Сообщества Кубанских Кузьмичей. Это форум людей, которых сплотила любовь к футбольному клубу КУБАНЬ! Мы создали наше сообщество для комфортного online общения на тему футбола, а так же по мере сил освещаем события нашей любимой команды КУБАНЬ.

Тут вы можете найти интересное общение, поговорить на различные темы об футбольном клубе "КУБАНЬ", о футболе в принципе и о спорте в общем.

Чтобы стать участником форума, Вам необходимо ознакомится с правилами, пройти регистрацию или войти под своим логином, если вы уже зарегистрированы.
  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

ПиДэ-2010 сезон надежд - ))) Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка
  • Статус: Кузьмич
  • Болею за: Кубань
  • Любимый игрок: Окорочков
  • Стаж боления: с 1984 года
  • Выезды: 15

Отправлено 25 Март 2010 - 20:43

"Волга" прошла процедуру заявки

Сегодня футбольный клуб «Волга» успешно прошел процедуру заявки команды на сезон-2010 в ПФЛ. Всего заявочный лист было включено 27 игроков.

Полный список футболистов «Волги» и закрепленных за ними футболок выглядит следующим образом: № 1 Виталий Астахов (вратарь), № 2 Аслан Засеев, № 3 Владимир Рыков, № 4 Дмитрий Айдов, № 5 Эдик Саджая, № 6 Дмитрий Полянин, № 7 Санжар Турсунов, № 8 Сергей Рашевский, № 9 Сергей Пилипчук, № 10 Марат Хайруллин, № 11 Евгений Кузнецов, № 13 Максим Семакин, № 14 Станислав Прокофьев, № 16 Антон Хазов, № 17 Сергей Виноградов, № 18 Сергей Яшин, № 19 Олег Кожанов, № 20 Алексей Катульский, № 22 Михаил Мысин, № 23 Олег Трифонов :napugal2: , № 24 Алли Ндри, № 25 Андрей Буйволов, № 30 Антон Коченков (вратарь), № 32 Олег Смирнов (вратарь), № 33 Инал Гетигежев, № 55 Антон Власов, № 77 Отар Марцваладзе.
0

#2 Пользователь офлайн   Semych Иконка

• MD КАГТОПОХ
  • Иконка
  • Любимый игрок: Кагтопох
  • Стаж боления: Кагтопох
  • Выезды: Кагтопох

Отправлено 25 Март 2010 - 20:52

Серега, ??? :be:
Если тема про сезон в ПиДе, то переместить её в раздел ФК Кубань, поскольку мы играем именно там. ИМХО.
Всё нормально! Деньги есть! (с)
1

#3 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 25 Март 2010 - 21:03

Semych, ну в разделе ФК Кубань у меня рука не поворачивается писать про Волгу, и остальных. А тема МЕЖСЕЗОНЬЕ своё отжила. моё ИМХО... А там делайте как хотите... (в прошлом году мы были в ПЛ, но это не мешало вести тему Премьер-лига-2009 в СПОРТЕ ;) )
1

#4 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 26 Март 2010 - 07:56

Александр Побегалов: Конкуренция у нас не жесткая, а жестокая

Главный тренер «Волги» абсолютно открыто ответил на самые каверзные и провокационные вопросы. Выяснилось мнение Александра Михайловича по ряду вопросов, в том числе по поводу того, почему команда, бездарно проводящая контрольные игры в межсезонье, в сезоне может выступить удачно. И наоборот…

- Сборы закончились, подготовка к сезону завершена. Все ли линии, все ли «дыры» в команде закрыты?
- «Дыр» в команде не было, потому что с прошлогоднего состава остался тот самый костяк, который добился впечатляющего результата во втором круге. А что касается ухода 14-ти футболистов, то мы скрупулезно заполнили эти вакансии. В проведенной селекционной работе устраивает практически все. Конечно, не секрет, что любой тренер мечтает, чтобы в его команде играли футболисты более высокого уровня. Но дело все вот в чем. После того, как мы сформировали состав команды Алексей Леонидович Гойхман (президент «Волги», - прим. автора) сказал мне: «Михалыч, вот 14 игроков ушло - 14 взяли. Теперь каждый входящий равен двум ушедшим». Несправедливо было бы отказываться от ребят, проделавших колоссальную работу на сборах, поэтому никаких дополнений и изменений «на флажке» мы даже не планировали.

- Решая задачи в чемпионате, какое значение команда будет уделять Кубку России?
- Отношение к Кубку самое серьезное. Обычно бывает так: команда загружена, микроциклы короткие. И когда наступает черед игр на Кубок, то тренерский штаб принимает решение выставить на матч футболистов, которые имеют меньшую игровую практику в ходе чемпионата. И сразу появляется мнение – Кубок «команде» не нужен, раз она ставит второй состав. Давайте сразу договоримся: второго состава у «Волги» нет, не было и не будет. Есть состав из 27-ми футболистов, и мы не для того брали игроков, чтобы называть их вторыми. Конкуренция у нас даже не жесткая, а жестокая. Но надеемся с помощью кубковых игр, особенно на первой стадии, использовать как можно больше футболистов, параллельно решая главную задачу – продвижение по сетке Кубка как можно дальше. Тем более, не скрою, у меня с Кубком личные счеты. Команды, которыми мне посчастливилось руководить, дважды выступали в полуфиналах Кубка России, в шаге от решающего матча. После проигрыша «Тереку» я ушел из ярославского «Шинника», а в выездном матче с «Амкаром», очень хорошей командой Премьер-лиги, мы уступили 0:1. Очень хочется наконец-то добраться до финала с «Волгой».

- Сейчас в команде два вратаря практически одного уровня – Антон Коченков и Виталий Астахов. Кто будет основным голкипером по ходу сезона?
- Да, действительно у нас два квалифицированных и равноценных игрока, как и на любую другую позицию. Кто будет играть, определит состояние, в котором будут находиться данные футболисты на день игры, а также игровая стратегия и тактика. Кроме того, будем полагаться на решение квалифицированного тренера по вратарям.

- У вас большой выбор исполнителей. Не боитесь, что возникнут негативные моменты, связанные с непопаданием отдельных игроков в состав?
- Работа главного тренера заключается еще и в том, чтобы предвидеть подобные ситуации. Они будут возникать всегда, и нет смысла их бояться. Предвидя подобное, с помощью руководства и тренерского штаба, главный тренер должен упредить такие шаги, давая каждому игроку на деле понять, что он ценен для команды. Кроме того, мы надеемся на сознательность футболистов. Иначе, если они не хотят играть в «Волге» и не делают это всем сердцем, клубу не пригодятся. Даже когда мы подписывали контракт, игрок буквально с трапа самолета приезжал в клуб, заходил с сумкой к Алексею Леонидовичу и подписывал контракт. Мы об этом футболисте за считанные часы узнавали столько информации, что можно было досье составлять. Поэтому таких игроков, которые со временем могут проявить свою негативную позицию, надеюсь, в команде нет. А вот разумная ротация в составе будет обязательно. Но мы этого не боимся. Наоборот, мы приветствуем конкуренцию, и самое главное – у тренерского штаба приличный выбор исполнителей на каждую позицию с учетом тактики, места проведения матча и других факторов.

- На последних сборах команда играла на естественном газоне, однако ближайшие два матча придется провести на синтетике. Какая команда будет иметь преимущество в этом плане – «Волга» или «Ротор»? Что для вашей команды значит переход на синтетику? Какие особенности в составе, в тактике ожидаются в связи с этим?
- Да, существуют определенные особенности. Сюда относятся и ощущения ребят на поле и качество искусственного газона, которое позволяет ускорить или замедлить игру. Четких закономерностей в том, какая команда лучше готова и лучше приспособилась к искусственному полю, нет. Поверьте, зачастую команда, которая буквально с Белека приземляется в городе проведения матча, выходит на искусственное поле и имеет преимущество. Все зависит от состояния команды в день игры и от уровня мастерства футболистов. В понятие «мастерство» входит умение приспособиться к любым обстоятельствам: ливень, дождь, в «водное поло» играем... Выжать максимум из того, что предъявляет погода, поле, перелет, условия – тоже входит в понятие мастерства. Конечно, мы неделю тренируемся на искусственном поле. Надеемся, с помощью этого мастерство футболистов проявится в игре. Но сказать, что мы имеем преимущество перед «Ротором», или соперник имеет перед нами преимущество до игры – это абсурдно.

- Станете ли вы беречь игроков, которые имеют микротравму?
- На сегодняшний день наш медицинский штаб ни одного футболиста не ограничил в участие в играх, и это здорово! Вообще, я благодарен и тренерскому штабу, и особенно медицинскому персоналу. Потому что в моей практике впервые случается то, что команда прошла межсезонье без серьезных травм и повреждений, связанных с методическими и медицинскими нюансами. Все, что было – это механические вопросы, возникающие в ходе контрольных игр.

- Сейчас ребята уже знают, кто выйдет в основном составе на первый матч?
- Я думаю, догадываются (улыбается).

- Насколько удачно вы начинали первые туры с предыдущими командами – «Уралом», «Шинником»?
- Был такой момент, когда второй круг всегда был нашим. Но в Первом дивизионе нельзя доводить решение поставленной задачи до второго круга. В моей карьере были и очень хорошие старты. В 2008-м году с «Уралом» после 10-го тура были на первом месте. Потом приехали на искусственное поле в Саранск, и соперник поддавил в той игре – в итоге, мы проиграли и так и балансировали все время со второго по четвертую позицию. Были и неудачные старты, когда с «Уралом» середину первого круга мы закончили на 13-14-й позиции. А потом дали такую серию, которой с лихвой хватило, чтобы выйти на третью позицию. Не будь той осечки в начале турнира, мы могли бы решить задачу выхода в Премьер-лигу. Поэтому нет таких закономерностей, что тренерский штаб, с которым я работаю, – это штаб первого или второго круга. Важно каждый год учитывать опыт, и на следующий сезон брать только все положительное.

- Нынешний состав «Волги» не напоминает ли вам состав какой-нибудь из ваших предыдущих команд?
- Нет составов напоминающих, нет команд похожих. Естественно, в работе тренера присутствуют основополагающие моменты и принципы в организации игры. Я всегда говорю, очень хотелось бы, чтобы команда была узнаваема по подчерку, по стилю. И этот стиль нравился, потому что он действительно соответствует тенденциям современного футбола. Но самое главное, чтобы он приносил результат. Можно играть в хитровато-витиеватый футбол, но оставаться при этом техничной командой без достижения результата. Можно сочетать зрелищную манеру игры с достижением результата – вот это наш идеал. Я хочу, чтобы «Волга» была похожа сама на себя, с учетом имеющегося исполнительского состава, с учетом традиций. Если «Волга» будет такой командой, наверное, мы все вместе от этого выиграем.

- Вы следили за основными конкурентами по чемпионату во время межсезонья?
- В объеме той информации, которой должен обладать тренер, готовя команду к сезону, данные о соперниках составляют не более 1 %. Будучи молодым и неопытным, я старался отслеживать все: кого пригласили, игры на сборах, просматривал все, увлекался этим, считая, что это здорово помогает. Но сейчас я понимаю, что лучше заниматься своей командой. Кроме того, информация, которая появляется в ходе подготовительного периода, зачастую кардинально меняется. Потому что контрольные матчи – это одно, а чемпионат – совсем другое. Вот посмотрите, хороший показатель у «Кубани» – 13 побед в 16-ти матчах. А по опыту знаю, что четкой закономерности между количеством и качеством предсезонных игр и чемпионатом нет. Бездарно проводя контрольные игры в межсезонье, команда в сезоне выступает удачно. И наоборот, чемпионы подготовительного периода проваливали сезоны.

- За все межсезонье Антон Хазов отличился лишь в последнем контрольном матче. Не переживаете по этому поводу?
- Сейчас я не переживаю из-за отсутствия голов у Антона или какого-либо другого форварда. Гораздо важнее посмотреть, за счет чего этот игрок будет забивать дальше, а на чем будет играть Хазов, я прекрасно знаю. Помните, была критика о приобретении Нецида в ЦСКА. Слуцкому задавали вопросы, все «клевали» этого игрока, а он защитил футболиста, объяснив, что Нецид в рамках тактики ЦСКА выполняет такую работу, из-под которой вся команда играет. Вот, к примеру, Антон Хазов, может быть, не бросок на поле в плане физической техники или логичных голов. Но свой нелогичный и крайне необходимый он всегда забьет, а потом проделает такую командную работу на поле, из-под которой все партнеры просто не имеют права плохо играть. Наш капитан полностью отдается футболу. Это гораздо важнее забитых логичных голов.

- В межсезонье клуб не афишировал сроки заключения контрактов с новичками…
- На сегодняшний день из 27-ми футболистов только 11 имеют контракты до конца года. Из них – два арендованных – Власов и Марцваладзе. Еще девять человек имеют контракты до конца года, при этом у половины из них контракты были подписаны раньше. Еще 16 человек на долгосрочных соглашениях. Я думаю, ни одна команда Первого дивизиона таким похвастаться не может. Средний возраст команды – 25,8 лет - это очень классный показатель! Сегодня молодая команда «Химки» опубликовала свой возраст, он оказался равен 23 годам. У нас в команде 11 футболистов моложе 25-ти лет. Мы контролировали ситуацию с возрастом игроков. Конечно, не искусственно, но получился классически удачный вариант сочетания опыта, умения, мастерства и молодости. Есть два пути создания долгосрочного футбольного проекта. Приобрести и купить хороших игроков, подписать с ними долгосрочные контракты. Но гораздо правильнее тот путь, который мы избрали. Половина игроков имеют долгосрочные контракты, половина – однолетние соглашения. Заканчиваем год, клуб так растет, развивается, добивается результата, что после сезона у обеих сторон (руководства клуба и игрока) огромное желание продлить сотрудничество. Понимаете, когда у руководства игроки все время подписаны на длительный срок – это частично снижает потенциал руководителей клуба в желании совершенствовать структуру, а игроки очень внимательно за этим следят. И когда клуб постоянно растет, совершенствуется, поверьте, ни один игрок не бросит такую команду. Мне кажется, у «Волги» как раз есть такая перспектива.

- По переходу Отара Марцваладзе столько шумихи. Чем так привлек внимание этот игрок?
- Мы этой шумихи не чувствуем. Так получилось, что я не совсем хорошо знал игру Отара. Да, я видел его в одной игре против владивостокского «Луча-Энергии», но это очень мало. Но ведь глаза не только у меня, есть уважаемые специалисты, есть президент клуба, который в футболе разбирается очень прилично, чем меня приятно удивил. Есть другие профессионалы, которые советовали обратить внимание на Марцваладзе. Есть, в конечном итоге, отношения с тренерами, которым я доверяю. И я очень рад, что когда мы познакомились с Отаром, когда он прибыл в команду и подписал контракт, все, что я о нем слышал, подтвердилось, как по человеческим качествам, так по профессиональным и игровым. Этот игрок, как и большинство наших ребят, с изюминкой. Его игровые качества позволят разнообразить наш атакующий потенциал.

Артём Дворецкий, OneDivision.ru, Нижний Новгород
0

#5 Пользователь офлайн   Semych Иконка

• MD КАГТОПОХ
  • Иконка

Отправлено 26 Март 2010 - 08:53

Серега, понял, ацтал ;)
0

#6 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 26 Март 2010 - 09:50

Semych, 2 кузьмича завсегда найдут общий язык! :pivo:
0

#7 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 27 Март 2010 - 00:09

"Краснодар" прилетел в Санкт-Петербург на матч с "Динамо".

Футбольный клуб "Краснодар" прилетел в Санкт-Петербург, где команде предстоит провести матч 1-го тура чемпионата России в первом дивизионе, сообщает официальный сайт клуба. Команда провела предыгровую тренировку на малой арене стадиона "Петровский", продолжавшуюся 50 минут. Футболисты "Краснодара" отметили жесткость и быстроту покрытия, на котором завтра им предстоит сыграть против петербургского "Динамо". После тренировки команда разместилась в гостинице "Прибалтийская" где будет набираться сил перед матчем.
0

#8 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 27 Март 2010 - 09:17

Андрей Тихонов после двухлетнего перерыва возвращается в первый дивизион. Значит, возвращается праздник!

Выражаясь по-театральному, на Тихонова ходят. В любом городе его приезд превращается в большую «рекламную акцию». Известного ветерана будут встречать хлебом-солью, просить о фото и автографах, а «Химки» наверняка станут самой посещаемой гостевой командой. Андрей рассказал «Советскому спорту» о каждом из городов первого дивизиона, в которых в разное время побывал.

КАЛИНИНГРАД

Команда: «Балтика»

Население: 420 500

Не раз бывал в Калининграде, а в памяти только какие-то обрывки игр. Помню, из аэропорта в город дорога как в Европе – новая, ровная. По городу погулять не удавалось – каскад живописных мостов видел только из окна автобуса.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Команда: «Динамо»

Население: 4 600 300

16 ноября 1996 года. Стадион «Петровский». Золотой матч с «Аланией». Ревущие трибуны. Этот матч потихоньку стал забываться, но в то же время остается одним из главных в карьере. «Спартак» стал чемпионом, а мой гол оказался решающим.

Кроме того, в Питере живет мой хороший друг Влад Радимов. Надеюсь, будет лишний повод пересечься.

НИЖНИЙ НОВГОРОД
Команды: «Волга»,

«Нижний Новгород»

Население: 1 280 000

Нижний Новгород – и первая ассоциация – тренер Валерий Овчинников. Байки про его «Локомотив» передавались из уст в уста. Ну, например, как он установку на игру давал: «Ваши деньги закопаны в штрафной соперника». Интересно было бы послушать Овчинникова. Несколько раз пересекались с ним в аэропортах, но общались коротенько, на уровне «здрасьте» и «как дела».

БРЯНСК
Команда: «Динамо»

Население: 412 000

В Брянске хороший стадион, но плохое поле. О Брянщине мы много читали в школьные годы, в частности, о партизанском движении в годы Великой Отечественной войны.

ЯРОСЛАВЛЬ
Команда: «Шинник»

Население: 606 300

Ярославль – самый близкий выезд для московских фанатов, но после того, как команда покинула премьер-лигу, в городе стало потише. Самый раз полюбоваться архитектурными ансамблями. Монастыри, храмы… В Ярославль химкинским болельщикам можно ехать как на экскурсию – по пути заехать в Сергиеву Лавру, потом в Переславль-Залесский.

ХИМКИ
Команда: «Химки»

Население: 186 300

«Добро пожаловать домой», – сказал мне в день подписания контракта наш гендиректор Сергей Городничук. В самом деле, в этом городе чувствую себя комфортно. С ним связано много приятных воспоминаний – как в премьер-лигу выходили... Хочу отдельно поблагодарить президента клуба Владимира Стрельченкоза то, что моя карьера футболиста продолжается.

САРАНСК
Команда: «Мордовия»

Население: 296 100

В памяти Саранск почему-то не отложился. Но я знаю, что это футбольный город. Слышал, в Саранске могут состояться матчи ЧМ-2018.

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Команда: «КАМАЗ»

Население: 508 700

Приехали как-то в Челны со «Спартаком». Ранняя весна, холодно еще. Заселяемся в гостиницу, и тут выясняется, что она не отапливается! Помню, все члены делегации укладывались спать в чем приехали. Я спал прямо в куртке и еще шапку натянул. Но какие то годы были! Сейчас все будет в порядке.

КУРСК
Команда: «Авангард»

Население: 410 500

Так совпало, что в этом городе я отметил 35-летие. Даже соперники что-то подарили мне перед матчем. Сама игра проходила в суровых условиях. Холод, большие лужи. Я сам и мои партнеры по «Химкам» продрогли насквозь. Но победа осталась за нами.

ВОЛГОГРАД
Команда: «Ротор»

Население: 982 000

И в Волгограде было много войны – сколько людей в Сталинградской битве полегло… Главными лицами футбольного Волгограда для меня навсегда останутся Валера Есипови Олег Веретенников – футболисты самобытные, преданные своей команде. С ними у нас тоже были жаркие схватки, из которых выделяется «золотой матч» в 1997-м.

КРАСНОДАР
Команды: «Кубань», «Краснодар»

Население: 710 000 жителей

Краснодар вызывает у меня радостные ассоциации: там всегда хорошая погода и ровное зеленое поле. И заполненный до отказа стадион не редкость.

Если поеду на выезд в Краснодар, то уже сорокалетним – день рождения у меня 16 октября, а 17-го игра (против ФК Краснодар). Не знаю, буду ли вообще отмечать юбилей. Говорят, сорок лет не отмечают.

БЕЛГОРОД
Команда: «Салют»

Население: 358 300

Спартаковский город. Как-то тамошние болельщики организовали встречу в гостинице. Задавали мне вопросы, я долго и обстоятельно отвечал. В «Салюте» тренерами работают мои партнеры по «Спартаку» Мирослав Ромащенко и Юрий Ковтун. Ходили слухи, что они звали меня в «Салют». Это не так – из Белгорода предложений не поступало.

АСТРАХАНЬ
Команда: «Волгарь-Газпром»

Население: 504 100

В Астрахани живет мой хороший друг Валерий, с которым мы всегда на связи. Валера приезжал на матч чемпионата Казахстана в Актюбинск, чтобы поддержать нас с Егором Титовым. Он всюду ходит в майке с моей фамилией. И даже сына своего назвал в мою честь. Теперь у меня в Астрахани есть полный тезка – Андрей Валерьевич.

СОЧИ
Команда: «Жемчужина-Сочи»

Население: 411 000

Сочи – синее море, теплая погодка. Здесь, наверное, трудно работать, потому что все напоминает об отдыхе. В футбольном плане сохранились хорошие воспоминания – к примеру, «Спартак» в Сочи всегда много забивал. «Жемчужина» прошлых лет делала ставку на движение, но при этом у них быстро заканчивались силы.

ЕКАТЕРИНБУРГ
Команда: «Урал»

Население: 1 332 200

В 2006-м в этом городе я не забил пенальти. Вспоминается еще одна история – как для «Химок» автобусную экскурсию организовали. Местный водитель зачем-то начал катать нас по городу. И так полтора часа. На стадион мы добрались за сорок минут до начала матча. Интересно было бы узнать, кто заказывал экскурсию.

ОМСК
Команда: «Иртыш»

Население: 1 129 100

На сборах мы проиграли «Иртышу» – 3:4. В самом Омске не бывал, если не считать часовую посадку для дозаправки, когда летели из Владивостока. В иллюминаторе я рассмотрел табличку с названием города.

ВЛАДИВОСТОК
Команда: «Луч-Энергия»

Население: 547 100

Во Владивосток прилетаешь выжатый. Разницу в часовых поясах перенести непросто. Организм начинает перестраиваться – ходишь вареный. А надо играть… Во Владивостоке красивые виды. Рядом со стадионом живописная набережная с панорамой моря. При подготовке к игре надо учитывать, что с моря постоянно дует ветер.

ХАБАРОВСК
Команда: «СКА-Энергия»

Население: 579 200

В Хабаровске меня, надеюсь, ждет встреча с Сергеем Горлуковичем, нашим спартаковским Батькой. Я его не боюсь, он нормальный человек. И тренер знающий, амбициозный, в этом плане СКА повезло. Как-то с Горлуковичем, когда он уже тренировал, на выезде хорошо так пообщались. В баре сидели часа два или три.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Андрей ТИХОНОВ

Родился 16 октября 1970 года.

Карьера: «Вымпел» Королев (1991), «Титан» Реутов (1992), «Спартак» (1992–2000), «Маккаби» Хф Израиль (2000), «Крылья Советов» (2000–2004, 2008), «Химки» (2005–2007), «Локомотив» Казахстан (2009). С марта 2010 г. в «Химках».

В первом дивизионе провел 111 матчей, забил 41 гол.

МАРАФОН
Что такое первенство в первом дивизионе? Это – марафон, который не каждый выдержит. В сезоне-2006 мне удалось провести все 42 матча без замен. Режим игр через два на третий для меня никогда не был проблемой. Я и сейчас настраиваюсь на повторение достижения. Главное, чтобы здоровье позволило.
0

#9 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 27 Март 2010 - 14:13

Старт сезону положен в Омске!!! Поехали!!! :pivo:
0

#10 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 27 Март 2010 - 14:21

превый гол сезона забил Антон Багаев (Иртыш) :clap: :clap: :clap:
0

#11 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Без понятия...
  • Стаж боления: Не помню
  • Выезды: 9

Отправлено 27 Март 2010 - 17:34

"Урал" берет дома 3 очка и выходит в лидирующую группу. "Шинник" вроде тоже.... Фк "Краснодар" сАсЕт...
0

#12 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 27 Март 2010 - 17:57

777, ты о чем? :doh: :be: Краснодар уже закончил свой матч в Питере 0:0...

СКА-Энергия 0 : 0 Луч-Энергия
Волга 0 : 0 Ротор (вот вам и хвалённая Волга)
Урал 1 : 0 Мордовия
Иртыш 1 : 0 Нижний Новгород
Динамо СПб 0 : 0 Краснодар
Шинник 1 : 0 Динамо Бр
КАМАЗ 0 : 1 Волгарь (после 1-го тайма)
0

#13 Пользователь офлайн   Semych Иконка

• MD КАГТОПОХ
  • Иконка

Отправлено 27 Март 2010 - 18:24

Просмотр сообщения777 (Сегодня, 17:34):

Фк "Краснодар" сАсЕт...

Просмотр сообщенияСерега (Сегодня, 17:57):

777, ты о чем? :doh: :be:

Серега, ФК Краснодар сАсЕт а приори!!!

Просмотр сообщенияСерега (Сегодня, 17:57):

Волга 0 : 0 Ротор (вот вам и хвалённая Волга)

Ну и хрен с ней!
Главное чтобы завтра весь ПиДе не имел повода сказать: вот вам и хваленая Кубань! :napugal2:
3

#14 Пользователь офлайн   AlёxA Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1986 года
  • Выезды: Не считал

Отправлено 30 Март 2010 - 15:48

Волга пустила гол в раздевалку от Волгаря! гыгыгы
Правда, астраханцы и в Челнах забили первыми, а потом пропустили трижды...
Тысячелетия глядят на нас с надеждой, что мы не озвереем, не станем сволочью, рабами паханов и фюреров (с) Борис Стругацкий

Изображение
2

#15 Пользователь офлайн   Кубанец Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Просто болельщик
  • Стаж боления: с 1998 года
  • Выезды: 0

Отправлено 30 Март 2010 - 16:07

Просмотр сообщенияAlёxA (30 Март 2010 - 16:48):

Волга пустила гол в раздевалку от Волгаря! гыгыгы
Правда, астраханцы и в Челнах забили первыми, а потом пропустили трижды...

Да еще и в пустые ворота..., воротник наверное на перерыв пошел...!!!
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Демон Иконка

• зампотыл
  • Иконка
  • Статус: Просто болельщик
  • Стаж боления: с 2003 года
  • Выезды: 9

Отправлено 30 Март 2010 - 16:17

Санников пробил с левого угла штрафной площади, но Астахов отразил мяч в сторону. На добивание успевает Волков, и без проблем отправляет мяч в пустые ворота.
с онлайна.
Самая хорошая болезнь-это склероз!ничего не болит и каждый день новости!
0

#17 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 30 Март 2010 - 16:20

1:1 сцуко.... :evil:
0

#18 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 30 Март 2010 - 16:37

уже 3:1 бляяяяя :doh:
0

#19 Пользователь офлайн   AlёxA Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1986 года
  • Выезды: Не считал

Отправлено 30 Март 2010 - 16:56

Волгарь верен себе гыгыгы

Жемчуг в Питере выигрывает!!!
Тысячелетия глядят на нас с надеждой, что мы не озвереем, не станем сволочью, рабами паханов и фюреров (с) Борис Стругацкий

Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 30 Март 2010 - 17:36

Откуда взялся Ирэ?

По данным из Омска, на 72-й минуте матча "Иртыш" - "Мордовия" в составе гостей появился игрок, которого не было в заявочном протоколе матча. Ивуариец заменил нападающего Руслана Коряна. Объяснение этому может быть только одно: его дозаявили в последний момент (что не возбраняется регламентом), чему могла послужить травма кого-либо из запасных игроков "Мордовии" на предматчевой разминке. Протокол же к тому моменту уже попал в ложу прессы, вызвав у журналистов массу вопросов по поводу замены во втором тайме.
0

• (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей