СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ: "КУБАНЬ" НАЧАЛА ПОДГОТОВКУ К МАТЧАМ.. - СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Добро пожаловать!

Вы в гостях у Сообщества Кубанских Кузьмичей. Это форум людей, которых сплотила любовь к футбольному клубу КУБАНЬ! Мы создали наше сообщество для комфортного online общения на тему футбола, а так же по мере сил освещаем события нашей любимой команды КУБАНЬ.

Тут вы можете найти интересное общение, поговорить на различные темы об футбольном клубе "КУБАНЬ", о футболе в принципе и о спорте в общем.

Чтобы стать участником форума, Вам необходимо ознакомится с правилами, пройти регистрацию или войти под своим логином, если вы уже зарегистрированы.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

"КУБАНЬ" НАЧАЛА ПОДГОТОВКУ К МАТЧАМ.. В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ И САРАНСКЕ... Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Без понятия...
  • Болею за: Кубань
  • Стаж боления: Не помню
  • Выезды: 9

Отправлено 18 Июнь 2010 - 18:25

"Кубань" начала подготовку к очередному выездному дублю, который наша команда проведет 23 и 26 июня в Нижнем Новгороде - против одноименного клуба - и Саранске - против "Мордовии".

17 июня желто-зеленые собрались на своей учебно-тренировочной базе в Краснодаре и провели вечернюю тренировку. Занятие, несмотря на становящуюся уже привычной жару, было весьма интенсивным и, как обычно, продолжалось около полутора часов. В субботу 19 июня игроки получат выходной, после чего будут готовиться в режиме одноразовых тренировок вплоть до вылета в Нижний Новгород, который запланирован на 22 июня.

- Не могу сказать, что все в команде счастливы, но в общем настроение рабочее, - отметил по завершении вечернего занятия тренер вратарей Думитру Стынгачу. - Футбол - это в первую очередь спорт тех, кто умеет думать. Сейчас нам всем важно проанализировать свои ошибки, понять, что в игре с "Жемчужиной" было сделано не так. От того, насколько эффективно мы это сделаем, во многом зависит результат предстоящих игр. "Нижний Новгород" и "Мордовия" - хорошие команды, однако после неудачного результата в последнем туре нам просто необходимо брать очки на выезде.........

http://fckuban.ru/news/1293/
0

#2 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 18 Июнь 2010 - 18:29

Футбольная конструкция

Совладелец «Индустриального союза Донбасса» Олег Мкртчян придумал оригинальный способ пополнить бюджет принадлежащего ему ФК «Кубань»: клуб стал учредителем строящегося в Краснодаре завода металлоконструкций

Краснодарский завод металлоконструкций (КМЗ) создан в октябре 2009 г. для производства строительных металлоконструкций и находится в стадии организации деятельности, говорится в отчетности КМЗ. 80% акций принадлежит ФК «Кубань», 10% — Ашоту Тамразяну, гендиректору Русской горно-металлургической компании (РГМК, является титульным спонсором «Кубани», на 100% принадлежит Украинской горно-металлургической компании, которая продает продукцию входящих в «Индустриальный союз Донбасса» заводов), говорится в списке аффилированных лиц КМЗ.

КМЗ построит в Краснодаре в арендуемом у завода «Седин» корпусе завод по выпуску 96 000 т металлоконструкций и оцинкованию 40 000 т металлоконструкций в год, предприятие будет включать восемь производственных линий, его запуск намечен на декабрь этого года. КМЗ будет выпускать металлоконструкции общего назначения, высоковольтные опоры, сварные балки — его потребителями будут энергетики и строительные компании, в том числе участвующие в олимпийской стройке, рассказал топ-менеджер РГМК.

«Сначала завод планировалось построить в Армавире, но там не нашлось подходящей площадки, месяца полтора назад проект был перенесен в Краснодар», — подтверждает Виталий Марченко, гендиректор «ИСК-инвеста» (в интересах Мкртчяна владеет 75% ФК «Кубань»). «Кубань» сделана акционером КМЗ с целью пополнить бюджет клуба за счет дивидендов, говорит Марченко.

Инвестиции в КМЗ, по словам менеджера РГМК, составят $50-60 млн, их источник — кредиты банка Unicredit, получить их удалось во многом благодаря итальянским компаниям, которые поставят оборудование. «Оборудование уже оплачено и изготавливается», — добавляет он.

Наш банк кредитует этот проект, подтверждает управляющий краснодарским филиалом «Юникредит банка» Александр Ветошко, не раскрывая деталей. Инвестор должен успеть запустить завод в конце года, отмечает начальник отдела инвестиционного развития краснодарской мэрии Анастасия Шишмарева.

Окупить инвестиции в КМЗ при полной загрузке планируется за 4-5 лет, говорят в РГМК.

«Это самый оптимистичный срок, реалистичный — 7-8 лет, — считает гендиректор “Инпрома” Игорь Коновалов. — Рынок пока не восстановился, крупнейшие производители металлоконструкций, Нижнетагильский и Челябинский заводы, выпускают в месяц примерно по 4000 т. Но момент для строительства выбран верный — через 3-5 лет КМЗ сможет выйти на загрузку 70-80% мощностей, благодаря современному оборудованию его продукция будет конкурентоспособна по цене».

«Бюджет “Кубани” в этом году составит примерно 400 млн руб., край выделит клубу 100 млн руб.», — говорит замгубернатора Краснодарского края Иван Перонко.

http://www.vedomosti...10/06/18/237854
0

#3 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 20 Июнь 2010 - 00:23

Румынский наставник «Кубани» Дан Петреску уже почти полгода стоит у руля главной команды края, грамотно направляя ее курсом на премьер-лигу. За счет чего иностранному специалисту удалось за столь короткий срок создать боеспособный коллектив и о многом другом корреспонденту «Советского спорта» рассказал сам Петреску

МНЕ ХОТЕЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ В ДРУГОЙ СТРАНЕ

- Дан, как вы оцениваете старт «Кубани» в первенстве?

- Если взглянуть на таблицу, то кажется, что все хорошо. Однако проблем хватает, ведь для меня все здесь новое – страна, команда, футбол, лига, график игр, качество полей и т.п. Можно сказать, что я доволен результатами команды, в отличие от качества ее игры.

- А как можно совмещать эти два компонента?

- Нужна стабильность, которая приходит со временем. Я пока еще только притираюсь к ребятам, как и они ко мне. Что-то еще не получается, но видно, что с каждой встречей «Кубань» прибавляет.

- Вы обладаете солидной репутацией в Западной Европе, однако выбрали местом работы российский футбол. Что повлияло на такое решение?

- Руководители краснодарского клуба трижды приезжали ко мне домой. Они ознакомили меня с планами, многолетним проектом по созданию команды. Все эти факторы послужили тому, что я сделал выбор в пользу «Кубани». Кроме того, мне хотелось сменить обстановку, поработать в другой стране.

- Можно сказать, что ваше решение – дань уважения к людям, которые настолько серьезно относятся к своему делу?

- Да, можно и так сказать. Заинтересованное отношение руководителей к судьбе клуба, ежедневная профессиональная работа менеджмента – это основа для поступательного развития любого футбольного клуба. Да и мне, в принципе, интересно брать команду из низшего дивизиона и поднимать ее в высшую лигу. Мне доводилось так делать в бытность игроком до выступления в «Челси», схожие задачи я решал уже и в качестве тренера.

МНЕ НРАВИТСЯ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС ВО ВРЕМЯ ЧЕМПИОНАТА

- Вы говорили, что в России впервые столкнулись с трехмесячными сборами, поскольку в Европе они проходят всего за 3-4 недели. Можете сравнить, какая предсезонная подготовка лучше?

- Футболистам всегда интереснее играть, чем тренироваться, а мне больше нравится тренировочный процесс во время чемпионата, в нем не такая тяжелая нагрузка и занятия получаются более легкими. На сборах всегда тяжело, тем более, на трехмесячных. «Предсезонка» – серьезный труд, во время которого непросто готовить игрока и постоянно держать его в форме.

- Можно сказать, что в ближайших сезонах вы перейдете на систему предсезонной подготовки в 3-4 недели?

- Я не могу перейти на такой формат, поскольку завишу от чемпионата. Конечно, в премьер-лиге паузы между сезонами короче, так как чемпионат раньше начинается и позже заканчивается. А в первом дивизионе я ничего не могу поменять в этом плане. Необходимо планомерно готовить команду к чемпионату, а не пытаться сделать это в кратчайшие сроки.

- Насколько вам помогает то, что с вами работает бригада соотечественников?

- Этот факт намного облегчает мою работу, тем более, мы уже давно с ними знакомы. Единственное, мне не хватает опыта работы в России, в связи с чем у меня порой возникают сложности.

- С учетом этого, не было желания включить в тренерский штаб российского специалиста?

- В таком случае возник бы дополнительный языковой барьер. Нам был бы нужен тренер, который знает английский язык и имеет схожее с нами видение футбола, а такого специалиста найти непросто.

ПЕРВЫЙ МАТЧ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВТОРОЙ

- Судя по количеству пропущенных мячей, на сегодняшний день командная игра в обороне построена. Вы довольны действиями защитной линии?

- Естественно, я доволен игрой в обороне, но нам не хватает забитых голов. Количество пропущенных мячей не свидетельствует о том, что игра в обороне у нас полностью поставлена. Необходимо еще много трудиться и каждый раз доказывать статистику делом. Порой нам не хватает человека, который мог бы отдать последний пас, очень важный в атаке. А иногда нашим игрокам немного недостает мастерства или даже везения, чтобы забить гол.

- Можно ли сказать, что сейчас первоочередная задача – выстроить систему нападения?

- Самое главное – создать баланс между линией защиты и атаки. Нужно качественно обороняться и так же нападать. Если сделать упор на атаку, то неизбежно возникнут проблемы в оборонительной линии. Как показывает статистика, в 70-75 % случаев, команда, открывшая счет в матче, добивается итоговой победы. В этом сезоне мы лишь раз не сумели забить гол первыми, и в итоге в том поединке уступили.

- Какова, на ваш взгляд, физическая форма команды?

- В последних матчах команда физически смотрится лучше. Но пока мы не можем две игры подряд сыграть на одинаково хорошем уровне. Как правило, первый матч у нас получается лучше, а второй – тяжелее и чуть похуже. Кроме того, в нашей команде очень мало игроков, которые бы до этого постоянно играли в своих клубах по графику первого дивизиона. В следующем году футболистам, которые играли у нас в этом сезоне, будет намного проще.

- Насколько вас устраивает моральная обстановка в команде? Как ребята реагируют на ваши требования и установки?

- С самого начала сезона и мне, и ребятам было тяжело. В футболе, как и в жизни, не бывает совершенства. Не может быть такого, чтобы в коллективе совсем не было проблем. Естественно, ребята, которые получают меньше игрового времени, которые заменяются по ходу матчей, не очень довольны таким поворотом событий, но это нормальная ситуация. Конечно же, возникают какие-то прения между игроками. В целом же, проблем с дисциплиной в нашей команде практически нет. Мне нравится, как ребята реагируют на мои указания, они делают это адекватно.

ВЕРЮ В БУКУРА

- Вы сказали, что «Кубани» не хватает игрока, который мог бы отдать последний пас. Есть ли сегодня в команде такой авторитетный футболист, каким, например, был Георге Хаджи в сборной Румынии?

- Такого игрока нет не только в нашей команде, но и в России. Подобные футболисты очень ценны. Если бы в «Кубани» был бы такой игрок, то его давно бы пригласили играть в Италию, Испанию или Англию. Что касается Хаджи, то он был скорее не распасовщиком, а бомбардиром. Он обыгрывал соперников и сам забивал голы, притом делал это гораздо чаще, нежели отдавал результативные передачи. Хаджи зачастую мог решить судьбу всего матча.

- Как вы считаете, связана ли низкая результативность Джиджела Букура с тем, что он не получает последнего паса?

- Я уверен, что со временем он улучшит свою результативность. На нем сказалась смена обстановки, смена страны. У него есть желание, которое порой ему даже мешает. Что немаловажно, Букур выполняет много черновой работы в атаке, чем раньше он не отличался. Ему нужно больше играть впереди, всегда быть свежим. Естественно, он зависимый от передач игрок, но Букур может и сам решить исход встречи.

- Совсем скоро в Первом дивизионе откроется трансферное окно. Вы уже наметили позиции, которые требуют усиления? Может быть, уже есть какие-то конкретные игроки, попавшие в сферу вашего внимания?

- Конечно, в их числе Роналдо, Месси, но о них будем говорить только после Чемпионата мира (улыбается). Я бы хотел в каждую линию взять сильного игрока. Я лучше знаю румынских футболистов, сейчас стал более-менее понимать российский первый дивизион. Но наши приобретения зависят от ряда факторов. Не стоит забывать, что хорошие игроки стоят денег, бесплатно они достаются крайне редко. Для того чтобы приобрести хорошего футболиста, необходимо работать. Волшебную палочку еще никто не придумал. Мне вообще сложно понять, как в большинстве команд Первого дивизиона меняется по 15-20 футболистов за один сезон и по нескольку раз меняются тренеры. Ведь такой подход не дает стабильности клубу. Я уверен, что тренеру необходимо 3-4 года работать с одной командой, чтобы привить ей игру, при этом нужно менять всего по 3-4 футболиста за сезон. Такой подход приведет к улучшению футбола и усилению командной игры, а миграция футболистов к добру не приведет.

- Может быть, следует пригласить кого-нибудь из румынских футболистов?

- Хотелось бы так сделать, но если мы будем брать игроков из Румынии, то это будут футболисты национальных сборных, которых я знаю. Но этот вопрос упирается не только в деньги – важно учитывать лимит легионеров.

- Кстати, как вы относитесь к ограничению на число иностранных футболистов в российском футболе?

- Относительно лимита на легионеров я имею европейские представления. Я считаю, что было бы хорошо для российского футбола, если бы в вашей стране собирались хорошие иностранные игроки, которые бы подтягивали к себе молодежь. Естественно, нельзя брать всех подряд. Кроме того, можно привлекать и иностранных тренеров, а русских специалистов отправлять за рубеж. Я считаю, что такой обмен пойдет только на пользу российскому футболу.

У «КУБАНИ» РАЗНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ

- У «Кубани» есть интернат и молодежная команда, выступающая в чемпионате края. Успеваете ли вы или ваши помощники просматривать молодых игроков?

- К сожалению, нам очень редко удается посмотреть их матчи. Во-первых, у нас очень сложный график игр. Во-вторых, мешает неудобное расположение интерната и места проведения встреч молодежной команды. Надеюсь, когда будет готова наша база, мы будем вместе координировать процесс воспитания молодежи, которая обязательно должна расти вместе с основной командой.

- Как вы относитесь к кубанским болельщикам?

- Если вы имеете в виду фанатов, которые находятся на трибуне за воротами, то они – супер болельщики. А недовольные игрой зрители, которые на 20-й минуте начинают свистеть с трибуны с непонятными требованиями, только вредят нашим игрокам. Футболисты начинают суетиться и торопиться. Поэтому нам проще играть на выезде, чем дома. Ребята во многом зависят от болельщиков. Когда я выступал в Англии за «Саутгемптон» после домашнего поражения от «Ноттингема» (1:8), болельщики нам аплодировали, а я раздал автографов больше, чем после победной игры. Я готов принять, что на Кубани не так болеют за свою команду, как это делают в Англии, но мне все равно не понятно, что может заставить настоящего болельщика освистывать ее в начале матча?!

- Насколько я понимаю, речь идет не о фанатах «Кубани»?

- Те, кто нас действительно поддерживает, кто находится за воротами во время игр, помогают нашей команде, адекватно реагируют на игру. Чего не скажешь о тех, кто приходит на стадион освистать ребят. Команда находится на первом месте, а они свистят…

Может быть, им не нравится наша команда или они хотят нам помешать? Мне бы хотелось встретиться с такими «болельщиками» и узнать их требования. На данный момент они хотят видеть и зрелище, и забитые голы, но это зрители, просто любители футбола, а не болельщики конкретного клуба. Такие только мешают нашей команде.

РОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ В СЕМЕРКЕ ЛУЧШИХ

- Видели ли вы игры премьер-лиги? И как по ним вы оцениваете наш футбол?

- Российский футбол – физически очень сильный, игроки много бегают, действуют на поле с большим желанием. Премьер-лига – очень сложный чемпионат. Может быть, он не столь хорош в плане исполнителей, зато силен в плане физической борьбы. Думаю, что российский чемпионат шестой или седьмой в Европе среди чемпионатов-грандов.

- В нашу страну приезжает играть достаточно большое количество легионеров из Европы, но к нам почти не едут румыны. Как вы думаете, с чем это связано?

- Я уверен, что в Румынии есть игроки, которые бы очень хорошо сыграли в России. В этом сезоне в еврокубках наша страна показала неплохие результаты. Впрочем, большинство сильных игроков все-таки предпочитают российскому чемпионату западноевропейские страны. Может быть, и работа российских селекционеров еще не столь развита.

- Когда в футбол играло ваше поколение, практически вся сборная Румынии выступала в сильнейших европейских чемпионатах. Сейчас же в Европе на слуху только имена Муту и Киву. Чем можно объяснить подобное?

- Сейчас в футбол пришло новое поколение, и у румынских игроков – другие результаты. В настоящее время только два-три футболиста из Румынии играют в сильных чемпионатах.

- Один из самых известных румынских футболистов Адриан Муту дважды во время своей карьеры попался на допинге. Как вы считаете, насколько подобные запрещенные медицинские препараты нужны в футболе? И что они дают игрокам?

- Действие допинга индивидуально для каждого футболиста. Я никогда его не использовал, поскольку и без него был в полном порядке. Единственное, я пил таблетки, чтобы похудеть.

В РОССИИ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ

- Насколько трудно руководить командой со скамейки, не зная языка?

- Это очень тяжело, но ребята уже понимают футбольные термины и некоторые слова по-румынски. Во время матча подсказки особо не нужны, самое главное – предматчевая подготовка. По ходу встречи тяжело что-то изменить в игре команды, разве только в перерыве или за счет замен. Игроки стараются с помощью своего мастерства реализовать мои тренерские задумки.

- Насколько успешно у вас проходит изучение русского языка?

- Изучение проходит нормально, но русский язык – сложный. Если бы он был в латинской языковой группе, я бы его быстро выучил. Но основные слова по-русски я уже понимаю.

- Перейдем от футбольных вопросов к общечеловеческим. Как вы считаете, каковы сходства и различия русских и румын?

- Наши народы во многом похожи, поскольку раньше существовал социалистический лагерь. Если же говорить о футболистах, то румыны более техничны, а русские – мощнее, агрессивнее, играют больше в силовой манере.

- Насколько сравнима жизнь в Румынии и в России?

- В вашей стране все дороже, чем в Румынии, кроме, пожалуй, бензина. Даже в Испании, где я чаще бывал в последнее время, жизнь дешевле, чем в России.

- Вы уже перевезли свою семью в Краснодар?

- Да, моя семья уже живет здесь. Наверное, скоро привезу в Россию и младшую дочку. Все будет зависеть от того, насколько успешно будет продвигаться моя работа. Наша семья приехала в Россию надолго. Мне все здесь нравится: и город, и клуб.

- Что вам больше всего нравится в нашем городе? И можно ли сравнить Краснодар с одним из румынских городов?

- В вашем городе много зеленых насаждений. Думаю, Краснодар можно сравнить с Констанцой. Краснодар – самый красивый город из тех, что я видел в России.

- Краснодарские девушки считаются самыми красивыми в России. Можете ли вы это подтвердить или опровергнуть?

- Я не очень внимательно их рассматривал (улыбается). Но их красоту нельзя отрицать.

НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЯ В РОЛИ ТРЕНЕРА ЖЕНСКОЙ КОМАНДЫ

- У вас в семье одни женщины. Как они относятся к футболу?

- Естественно, они переживают за меня, особенно взрослые дочери. Они интересуются футболом, следят за моими успехами, по мере возможности посещают игры. Им не столько нравится сам футбол, сколько то, что их папа работает в этом виде спорте.

- Сейчас стал популярным женский футбол. Хотели бы, чтобы ваши дочери играли в

него?

- Я бы хотел, чтобы они занимались тем, что им больше всего нравится. Если бы это был футбол, то я бы не стал возражать. Они должны сами выбрать себе профессию и род занятий.

- Можете ли вы представить себя тренером женской команды?

- Нет, я себя не представляю в такой роли. Мне хватает четырех женщин дома (улыбается).

- В вашей семье - четыре дочери. Хотели бы вы, чтобы ваш зять был футболистом?

- Главное, чтобы мои дочки были счастливы. Они сами должны выбрать себе мужей. Я не буду им никого советовать. А профессия зятя для меня значения не имеет.

- Нашу газету читает большое количество людей, которые болеют, переживают за вас и желают вам удачи. Что бы вы хотели сказать нашим читателям?

- Я хочу пожелать им терпения. Любите футбол, приходите на наши игры, болейте и переживайте за «Кубань», и помните: «антиболение» сильно мешает игрокам! Если наша команда заслуживает свиста, то дождитесь хотя бы 90-й минуты...

Футбол – очень тяжелый труд, это дни тренировок, значительных нагрузок. Если есть желание, приходите посмотреть на тренировочный процесс. Любая подготовка имеет своей целью определенный результат. Ребята нуждаются в вашей поддержке. На данный момент наша команда не «Барселона». Мы не возим соперника по полю и не обыгрываем его 3:0 после первого тайма, пока мы далеки от такого футбола. Но нам предстоит еще много работы.

http://fckuban.ru/press/1295/

Андрей АБРАМЯНЦ
газета Советский спорт на Кубани, 18.06.2010г.
0

#4 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Статус: Кузьмич
  • Выезды: 7

Отправлено 20 Июнь 2010 - 22:34

777, вот Вы с Серегой бОянисты... гыгыгы
http://forum.kubkuz....indpost&p=50901
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму!
Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя
0

#5 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка
  • Любимый игрок: Окорочков
  • Стаж боления: с 1984 года
  • Выезды: 15

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:18

DDT, ну я же не виноват что 777 пишет не в тему.
Я положил новость в Кубань в СМИ. А причём тут подготовка к матчам и интервью Дана, я ХЗ... :napugal2:
0

#6 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:36

Просмотр сообщенияСерега (21 Июнь 2010 - 12:18):

DDT, ну я же не виноват что 777 пишет не в тему.
Я положил новость в Кубань в СМИ. А причём тут подготовка к матчам и интервью Дана, я ХЗ... :napugal2:

Просто у Вас с Лёхой это уже не в первой... гыгыгы :doh:
Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя
0

#7 Пользователь офлайн   Демон Иконка

• зампотыл
  • Иконка
  • Статус: Просто болельщик
  • Стаж боления: с 2003 года

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:02

Просмотр сообщенияDDT (Сегодня, 12:36):

Просто у Вас с Лёхой это уже не в первой...

они с одной деревни.. гыгыгы
Самая хорошая болезнь-это склероз!ничего не болит и каждый день новости!
0

#8 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:50

Просмотр сообщенияДемон (21 Июнь 2010 - 13:02):

Просмотр сообщенияDDT (Сегодня, 12:36):

Просто у Вас с Лёхой это уже не в первой...

они с одной деревни.. гыгыгы

Это не деревня! :nea: А столица пьяных велосипедистов! гыгыгы Центр цивилизации! :rolleyes: :-8:
Л.И. Брежнев.
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Демон Иконка

• зампотыл
  • Иконка
  • Статус: Просто болельщик
  • Стаж боления: с 2003 года

Отправлено 21 Июнь 2010 - 13:26

Просмотр сообщенияDDT (Сегодня, 13:50):

Это не деревня! А столица пьяных велосипедистов! Центр цивилизации!

ты хочешь сказать,что 777 и Серега пьяные велосипедисты гыгыгы о_О китайцы куля! гыгыгы
Самая хорошая болезнь-это склероз!ничего не болит и каждый день новости!
0

#10 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 21 Июнь 2010 - 16:46

пиздец флудерастыхуевы :napugal2:
0

#11 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:31

Просмотр сообщенияСерега (21 Июнь 2010 - 17:46):

пиздец флудерастыхуевы :napugal2:

И хто бы ото говорил. :P
Л.И. Брежнев.
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:39

В среду 23 июня в матче 17 тура Росгосстрах Первенства России по футболу "Кубань" в Нижнем Новгороде встретится с одноименной местной командой. Игра пройдет на стадионе "Северный" и начнется в 18:00.

События встречи представит текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте, которая начнется в 17:45. За ходом матча также можно следить по аудиорепортажам на нашем сайте и "Первом радио" (102,7 FM). Время начала – 18 часов.

Телевизионную трансляцию встречи смотрите на канале "Новое Телевидение Кубани", она начнется 25 июня в 22 часа........

http://fckuban.ru/news/1299/

ЗЫ: DDT, слушай "ПОЖАРНЫЙ" ты что деревню обижаешь? :oo:
Демон, ну вам городским виднее.... :P
1

#13 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:58

Просмотр сообщения777 (Сегодня, 19:39):

DDT, слушай "ПОЖАРНЫЙ" ты что деревню обижаешь? :oo:

Заметь! не просто, а ЗАФЛУЖЕННЫЙ ПОЖАРНЫЙ! :-8:
Л.И. Брежнев.
Изображение
1

#14 Пользователь офлайн   777 Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 21 Июнь 2010 - 21:51

После утренней тренировки ребята провели своеобразный конкурс на лучшего пенальтиста. Победил Антон Григорьев

Команда собралась на базе на "карантин", и уже завтра чартером отправится в Нижний Новгород............
0

#15 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1973 года
  • Выезды: 49

Отправлено 21 Июнь 2010 - 22:28

Что с Куликом? Восстановился?
"Нам всем придется изучать русский..." Дж.Кеннеди. 1959г.
"Моя дочка учит китайский..." В.Путин. 2002г.
Сдавай в ломбард айпад, купи "Сайгу" и маслят. (25/17)
0

#16 Пользователь офлайн   Серега Иконка

• хз
  • Иконка

Отправлено 21 Июнь 2010 - 22:37

Ch.Eng., ХЗ. Мне он на матче с Жемчугом сказал что пропустит ещё 1-2 матча...
0

#17 Пользователь офлайн   Бугор Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1979 года
  • Выезды: Не считал

Отправлено 21 Июнь 2010 - 22:44

Просмотр сообщенияСерега (Сегодня, 23:37):

. Мне он на матче с Жемчугом сказал что пропустит ещё 1-2 матча...

хреново, мля...
Если масла в голове нет, в магазине не купишь...
Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей