СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ: Отчёт о выезде на "Сельпо" - СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Добро пожаловать!

Вы в гостях у Сообщества Кубанских Кузьмичей. Это форум людей, которых сплотила любовь к футбольному клубу КУБАНЬ! Мы создали наше сообщество для комфортного online общения на тему футбола, а так же по мере сил освещаем события нашей любимой команды КУБАНЬ.

Тут вы можете найти интересное общение, поговорить на различные темы об футбольном клубе "КУБАНЬ", о футболе в принципе и о спорте в общем.

Чтобы стать участником форума, Вам необходимо ознакомится с правилами, пройти регистрацию или войти под своим логином, если вы уже зарегистрированы.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

Отчёт о выезде на "Сельпо" Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   KOS Иконка

• Фэн Диаспора
  • Иконка
  • Статус: Хулс
  • Болею за: Кубань
  • Любимый игрок: Ролан Гусев, Георге Букур
  • Стаж боления: с 2004 года
  • Выезды: 18

Отправлено 15 Август 2011 - 19:46

Изображение

это был мой первый выезд, были люди которые отговаривали, мол пиюлей еще получишь, но мне очень хотелось поехать, там быль Петя, и я не мог пропустить встречи с ним гыгыгы
В час дня за мной заехали Ченг, Ромчик и ДДТ и мы двинулись в путь. Мы с ДДТ сразу принялись пить и отмечать мой первый выезд, впереди сидело общество "Трезвая Кубань" гыгыгы выпитое пиво дало о себе знать, и мы вынуждены были остановиться

Изображение
Изображение

всю дорогу мы проехали весело, постоянно вспоминая разное. мусоров было мало, дорога свободная
На вьезде в Ростов, наших фанатов поджидали, 4 чела срисовывали все краснодарские номера, лысые уроды :evil:
По традиции, кто едет первый раз, должен подержать яйца коню, мы остановились у памятника

Изображение
Изображение

Покружив немного по Ростову, мы припарковали машину возле стада, и пошли в кафешку, убить пару часиков. В нее нас привел Ченг, название конечно было не ахти, но покушали мы знатно. Поели шашлычка, потом Ченг заказал еще по порции, которая оказалась явно лишней, ибо никто ее не доел. Ченг с ДДТ пили за сельмаш, мы с Ромчиком пили водичку. Ченга почему то в этот вечер тянуло, на дам в красном, Ромчик предложил ему ДДТ, но Ченг вежливо отказался

Изображение

Изображение

Почему то на стадион не пускали с рюкзаками, нам пришлось их оставить, и через несколько кардонов мы попали на трибуны, к фанатам нас не пустили, мы сели на соседнем секторе. Менты я вам скажу, там ничем не отличаются, одним словом Козлы!!!

В перерыве мы с ДДТ пошли за водой, обратно нас не хотели пускать,из за того, что билеты были с оторванным контролем, мент дебил попался редкостный, с горем по полам нас пропустили. На секторе мы встретили Артема, он нам рассказал ,что их ""встретили", причем остановили на посту ДПС, и милиционеры сразу куда то подевались, подъехало около 40 машин, и началась драка, подробностей я не знаю, но знаю, что наши ребята отстояли себя, правда многих потрепали, включая Загу.
Изображение

Изображение

Отдельно хочу сказать спасибо, фан - сектору, были как всегда на высоте, создали обстановку, комфортную для команды.

После матча, к трибуне подошел Варга, он был очень рад, кинул майку, в ответ ему кинули шарфик, он ккое то время простоял с ним всячески благодаря болельщиков.

После окончания матча, нас продержали около 30 минут, потом потихоньку начали выпускать

Изображение

Изображение

Изображение

На последнем кардоне, при выходе, меня тоже не хотели долго выпускать, Мусор в белой рубашке, орал, что он мол спасает нас, от фанатов Ростова и все такое, интересно где были мусора, когда на наших фанов, напали на посту.
обратно за рулем был Ромчик, первая фраза которая им была сказана, за рулем: Ну что покойнички, покатаемся??? гыгыгы
Обратно мы захватили с собой фэна Тихого, и в этой компании двинулись по направлению в Краснодар.
на выезде из Ростова, я себе придумал погоняло, Фэн Плов, оно было принято под дружный хохот присутствующих)))
Изображение

Выезд мне очень понравился!!!!
мы не выбирали ни страну,где будем жить,ни город в котором родимся,ни время в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или не людями
7

#2 Пользователь офлайн   Romchik Иконка

• Трубадур
  • Иконка
  • Статус: Кузьмич
  • Стаж боления: Ещё не болею
  • Выезды: 20

Отправлено 15 Август 2011 - 20:15

KOS, отчет ясен, но много деталей упустил. Конда Артем подошел нам рассказывать про их встречу, а Ченг его назвал Мишой, потом правда подумал и назвал его Олегом. Но нам то имя Миша роднее и мы решили, что теперь Артем фэн Миша. На первый раз зачет
1

#3 Пользователь офлайн   KOS Иконка

• Фэн Диаспора
  • Иконка

Отправлено 15 Август 2011 - 20:18

Изображение

Просмотр сообщенияRomchik (15 Август 2011 - 21:15):

KOS, отчет ясен, но много деталей упустил. Когнда Артем подошел нам рассказывать про их встречу, ьл Ченг его назвал Мишой, потом правда подумал и назвал его Олегом. Но нам то имя Миша роднее и мы решили, что теперь Артем фэн Миша. На первый раз зачет

всего не упомнишь, уж много чего было)))) Ромчик, выложи то видео, где мужик по обочине шел

Изображение

Изображение
мы не выбирали ни страну,где будем жить,ни город в котором родимся,ни время в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или не людями
0

#4 Пользователь офлайн   Romchik Иконка

• Трубадур
  • Иконка

Отправлено 15 Август 2011 - 20:20

Кстати когда вы с тачанкой фоткались, вы с ДДТ схватились за коня х... и я предложил открыть рот. А зачем вы схватились за х...?
0

#5 Пользователь офлайн   KOS Иконка

• Фэн Диаспора
  • Иконка

Отправлено 15 Август 2011 - 20:22

Просмотр сообщенияRomchik (15 Август 2011 - 21:20):

Кстати когда вы с тачанкой фоткались, вы с ДДТ схватились за коня х... и я предложил открыть рот. А зачем вы схватились за х...?

ну мы же не фоткаться туда залезли, а подержаться за х...))))))
0

#6 Пользователь офлайн   Romchik Иконка

• Трубадур
  • Иконка

Отправлено 15 Август 2011 - 20:32

Просмотр сообщенияKOS (Сегодня, 21:18):

Ромчик, выложи то видео, где мужик по обочине шел

в соответствующей теме в семачках
0

#7 Пользователь онлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1973 года
  • Выезды: 49

Отправлено 15 Август 2011 - 20:59

KOS, про пидoра-горнорасеянина на заправке, который "паркуюсь, как хочу" пропустил.
"Нам всем придется изучать русский..." Дж.Кеннеди. 1959г.
"Моя дочка учит китайский..." В.Путин. 2002г.
Сдавай в ломбард айпад, купи "Сайгу" и маслят. (25/17)
0

#8 Пользователь офлайн   DDT Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: Не помню
  • Выезды: 7

Отправлено 15 Август 2011 - 21:28

Просмотр сообщенияCh.Eng. (Сегодня, 21:59):

KOS, про пидoра-горнорасеянина на заправке, который "паркуюсь, как хочу" пропустил.

Ага и про то как кое кто против шерсти выезжал с заправки, типа выезжаю как хочу... пиздец :napugal2: гыгыгы

Но больше всех когда мы с KOSом выходили за минералкой мне понравился Колифан. Он был в состоянии практически "какашка", опирался на древко флага и втулял полицаю про неправильную газовую политику России по отношении к хохлам. пиздец гыгыгы гыгыгы
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму!
Л.И. Брежнев.
Изображение
СТАЛИН - ЭТО ЗЕРКАЛО - каждый видит в нем себя: коммунист - коммуниста, патриот - патриота, негодяй - негодяя
0

#9 Пользователь офлайн   KOS Иконка

• Фэн Диаспора
  • Иконка

Отправлено 15 Август 2011 - 21:35

я думал что Ченг ему выйдет и пизды даст гыгыгы этому водиле

Сообщение отредактировано KOS: 15 Август 2011 - 21:35

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей