СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ: ЧР России Премьер лига - СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать в СООБЩЕСТВО КУБАНСКИХ КУЗЬМИЧЕЙ

Добро пожаловать!

Вы в гостях у Сообщества Кубанских Кузьмичей. Это форум людей, которых сплотила любовь к футбольному клубу КУБАНЬ! Мы создали наше сообщество для комфортного online общения на тему футбола, а так же по мере сил освещаем события нашей любимой команды КУБАНЬ.

Тут вы можете найти интересное общение, поговорить на различные темы об футбольном клубе "КУБАНЬ", о футболе в принципе и о спорте в общем.

Чтобы стать участником форума, Вам необходимо ознакомится с правилами, пройти регистрацию или войти под своим логином, если вы уже зарегистрированы.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

ЧР России Премьер лига Оценка: -----

#481 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка
  • Статус: Кузьмич
  • Болею за: Кубань
  • Стаж боления: с 1973 года
  • Выезды: 49

Отправлено 22 Январь 2008 - 21:06

Цитата(Серега @ 22.1.2008, 19:32) Просмотр сообщения
И на месте Зенита мог оказаться ЛЮБОЙ клуб ПЛ...

Серега, мог. Теоретически. А практически оказался Зенит. ab.gif

"Нам всем придется изучать русский..." Дж.Кеннеди. 1959г.
"Моя дочка учит китайский..." В.Путин. 2002г.
Сдавай в ломбард айпад, купи "Сайгу" и маслят. (25/17)
0

#482 Пользователь офлайн   Бугор Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Стаж боления: с 1979 года
  • Выезды: Не считал

Отправлено 22 Январь 2008 - 21:47

Цитата(Серега @ 22.1.2008, 19:32) Просмотр сообщения
И чё Вы доипались до Зенита?

Ну вот , уже и доипаться до Зенита нельзя.
Серега, колись, взятку от Газпрома брал? ad.gif А если брал, то почему неподелился? ag.gif

Если масла в голове нет, в магазине не купишь...
Изображение
0

#483 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 23 Январь 2008 - 09:10

http://www.bryansksp...dinamo-license/
Цитата
Есть лицензия!
Сегодня брянское «Динамо» успешно прошло лицензирование в Профессиональной футбольной лиге. Напомню это была третья попытка «бело-голубых». До сих пор у лиги были некоторые претензии к нашему клубу. Сейчас все они решены. По традиции получал лицензию исполнительный директор «Динамо» Николай Гаврилов. Он сообщил, что уже завтра будет обнородован календарь - 2008. Уже известно, что Брянск оказался в паре с ФК «Ростов».

Тренером брянские менты планируют "Бромантана" Чернышова... durak.gif

ЗЫ: Не в ту тему засунул... icon_redface.gif ПЛ с ПД попутал... Ещё раз извините, больше не буду...
Спасибо. ab.gif

Сообщение отредактировано Ch.Eng.: 23 Январь 2008 - 16:14

0

#484 Пользователь офлайн   bobic Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Любимый игрок: Костя Зуев
  • Стаж боления: с 2001 года
  • Выезды: 1

Отправлено 23 Январь 2008 - 15:10

Леонид Назаренко: "В "Тереке" все идет по плану".

Главный тренер грозненского "Терека" Леонид Назаренко в интервью газете "Спорт-Экспресс" рассказал о том, как протекает комплектация игроков в клубе, где фактически создается новая команда.

- Наставники большинства команд премьер-лиги планируют первые контрольные матчи после определенного, скажем, недельного цикла тренировочной работы. Почему вы решили ввести команду в игровой режим уже на третий день турецкого сбора?
- А мы и в Кисловодске, где начали закладывать аэробную базу, играли, просматривая первую партию новичков, потом в Турции в декабре обыграли "Спортакадемклуб" - 1:0, "Анкараспор" - 3:1 и проиграли Нальчику - 0:2. На нынешнем сборе запланировали три матча. Сейчас к нам в большинстве своем приехали не кандидаты на просмотр, а те, кто по идее должен остаться в команде, хотя не исключаю, что кое-кто все-таки отсеется.

- Почему же тогда вы не объявили для прессы состав своей команды, вышедшей на матч с "Зарей"?
- Не хочу сейчас выделять тех, с кем заключим контракты. Поставим подписи под ними - тогда и объявим фамилии.

- Когда это произойдет?
- Надеюсь, по ходу нынешнего сбора - до 28 января. Бланки контрактов захватили с собой. Посмотрим кандидатов в играх и выберем тех, кого оставим в команде.

- Много ли игроков из прошлогоднего состава участвуют сейчас в тренировках?
- Джабраилов, Романович, Лахиялов, Адиев. Двое - Кулик и Були - сейчас в руках врачей, поправляют здоровье, плюс молодые ребята. С нами еще Мартинович и Мимишевич. Я на них не рассчитываю, но поскольку у них контракты с "Тереком", оба работают вместе со всеми, пока им подыскивают новые клубы.

- Что-то вы очень спокойны для напряженной ситуации с подбором кадров для "Терека", когда фактически создается новая команда.
- С какой стати мне нервничать? Многие нужные нам игроки уже здесь, с другими вопросы перехода полностью оговорены, к 25 января появится еще группа квалифицированных исполнителей для стартового состава. Игроков национальных сборных Румынии и Македонии берем без просмотра, поскольку в этих командах они - первые номера. 25-го сыграем с румынской "Дачией", и после этого многое определится на будущее. Так что нервотрепки у нас никакой, все идет по плану.

http://football.kuli.../news.htm?13027
Денис Иванович наше все!!!
0

#485 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 23 Январь 2008 - 16:20

Цитата(bobic @ 23.1.2008, 15:10) Просмотр сообщения
С какой стати мне нервничать?..... Игроков национальных сборных Румынии

Действительно, с какой стати? Опыт есть. Румыны и молдаване - братья-близнецы!

0

#486 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:34

ФК "Шинник" (Ярославль) рискует оказаться за бортом премьер-лиги
25.01.2008 16:00 | ИА REGNUM

Цитата
К 31 января все клубы российской футбольной премьер-лиги должны получить лицензии, позволяющие принять участие в чемпионате страны 2008 года. Сложная ситуация сейчас возникла с "Шинником" (Ярославль).

"Шинник" зарегистрирован как общественная организация, и совершенно непонятно, кто там за что несет ответственность - заявил на исполкоме РФС президент этой организации Виталий Мутко. - У клуба значительная кредиторская задолженность, есть долги перед игроками. Сомнительно, что удастся все вопросы решить до конца января. Есть, правда, второй срок - 10 марта, но пока состав участников чемпионата России остался неутвержденным".

По данным "Советского спорта", 26 января должна состояться встреча представителей "Шинника" с новым губернатором Ярославской области Сергеем Вахруковым, на которой частично прояснится будущее клуба. В случае если "Шинник" так и не пройдет лицензирование, его место в премьер-лиге, видимо, займет новосибирская "Сибирь", ставшая в прошлом сезоне третьей в первом дивизионе.

Лайзанс сейчас, вроде бы, с Шиной.

0

#487 Пользователь офлайн   bobic Иконка

• Кузьмич
  • Иконка
  • Любимый игрок: Костя Зуев
  • Выезды: 1

Отправлено 25 Январь 2008 - 19:04

Виктор Мясник: "Стрелков пошел на конфликт с "Лучом-Энергией".

Председатель правления ФК "Луч-Энергия" Виктор Мясник рассказал официальному сайту клуба о работе команды на первых сборах, селекции и планах на будущий сезон. "Говорить о готовности клуба пока рано. Сегодня в клубе на просмотре более 30 футболистов. Это связано с тем, что результат прошлого года показал, что клуб требует большого обновления. И, соответственно, его готовность невысока. Это показала наша первая игра с «Шахтером», в которой мы проиграли со счетом 0:3. Но «Шахтер» — ведущий клуб Европы, а ребята, принимавшие участие в этой игре, как раз являются теми людьми, которые будут защищать цвета клуба в следующем сезоне. Сегодня упор делается, прежде всего, на функциональную подготовку футболистов, а также на медицинское освидетельствование, тесты и физическую подготовку. Работа идёт, времени у нас достаточно. Проведя первые сборы в Турции, мы сформируем неплохие условия для выступления команды в Премьер-лиге", - сказад Мясник.

— Каковы приоритеты клуба в селекционной политике? Планируется ли привлечение молодежи в основную команду или же ставка будет делаться на легионеров?
— Команда, которая заняла 14 место и была на грани вылета, работала на потенциале как раз российских футболистов. Сегодня нужно делать ставку на стабильный костяк, способный решать задачи, которые будут определены. В этой ситуации мы рассматриваем все варианты: и легионеров, и российских футболистов. Могу сказать, что, все равно, ставка будет делаться на наших футболистов, в том числе в связи с тем, что существует лимит: не более 7 легионеров на поле. Мы в первую очередь формируем команду, а не думаем о приоритетности того или иного варианта.

— В прессе активно обсуждалась тема ухода из команды таких ключевых игроков как Тихоновецкий, Чех, Базаев и Стрелков. Не могли бы вы прояснить ситуацию. Где сейчас находятся эти игроки?
— Важно, отметить, что клуб в первую очередь существует и работает для зрителей и своих болельщиков. Причем функционирует так, чтобы эффективно покрывать все затраты через успешные выступления. Поэтому мы наших футболистов, в том числе перечисленных, рассматриваем с позиции их эффективности. Александр Тихоновецкий, после операции, находится на индивидуальной подготовке. Как только он восстановится, мы будем очень внимательно смотреть и принимать решение. Марек Чех сейчас тренируется в общей группе, у нас к нему вопросов нет, но при этом периодически поступают предложения от других клубов. Мы их пока не рассматриваем. Георгий Базаев так же после операции, находится в Турции, занимается по индивидуальной программе. Игорь Стрелков, к сожалению, пошел на конфликт с клубом. Я не могу сказать по какой причине, но он лично не желает участвовать в работе «Луча», хотя контракт с ним подписан на 3 года. Игрок подал апелляцию и изъявил желание покинуть клуб. В Турцию он не прилетел, и ни с одним из других клубов не тренируется. По этому поводу сейчас возникли серьезные разногласия. Со своей стороны могу сказать, что клуб все свои обязательства по договору с игроком выполнил. Я думаю, что его нежелание сотрудничать с клубом далее вызвано какими-то личными причинами. Я надеюсь, что мы сумеем разрешить ситуацию мирно, сохранить Стрелкова как футболиста. Но при этом клуб настаивает на возмещении ущерба, вызванного несоблюдением договора. Все остальные ребята сейчас находятся на сборах.

— Насколько обновился состав в преддверие сезона?
— Говорить об обновлении состава пока рано. Я намерен лично прибыть в Турцию. Буду инспектировать результаты первых сборов команды, смотреть, принимать какие-то первые решения. Поэтому говорить о конкретном, обновленном составе пока рано.

— По итогам первого месяца работы, какие задачи ставит перед собой «Луч-Энергия» на сезон 2008 года?
— Я хотел бы успокоить уважаемых болельщиков, поскольку задач мы не поставим, пока полностью не сформируем состав. А это задача главного тренера Зорана Вулича. Он решает, насколько команда готова функционально, и какие задачи сможет решать. Мы пошли на важный шаг — обновление клуба. И здесь главное не спешить, выработать позицию стабильной работы. И только тогда ставить задачи. Я хочу сказать, что теперь мы будем формировать задачи не на один год, а долгосрочные, на два-три года. Главное — это стабильный рост клуба, стабильное выступление в Премьер-лиге, с дальнейшей перспективой выхода на международный уровень. Я сейчас не говорю о конкретных турнирах, но мне бы хотелось, чтобы, набирая опыт, команда росла и развивалась.

http://football.kuli.../news.htm?13173

Вот так вот. Очень интересно что там у них за конфликт.
Денис Иванович наше все!!!
0

#488 Пользователь офлайн   total Иконка

• Кузьмич
  • Иконка

Отправлено 25 Январь 2008 - 21:42

мож есть вариант с Кубанью???? (Пишу и не верю)...
хочется набранных очков при красивой игре!!!( мож многого хочется?)
0

#489 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 25 Январь 2008 - 22:02

Цитата(bobic @ 25.1.2008, 19:04) Просмотр сообщения
Игрок подал апелляцию и изъявил желание покинуть клуб.

Если подал, значит какие-то основания имеются... Без работы в клубе ПЛ, Стрелков, имхо, не останется.

0

#490 Гость_Зага_*

Отправлено 26 Январь 2008 - 13:45

"Луч-Энергия" отказался от услуг трех футболистов
Тренерский штаб владивостокского "Луча- Энергии" во главе с Зораном Вуличем принял решение отказаться от услуг трех футболистов, находившихся на просмотре. Расположение команды покинули Киреев, Леонов и Трофимов, уехавший в "Кубань". По ряду других игроков решение будет принято в конце сборов, сообщает пресс-служба дальневосточников. Напомним, что накануне клуб отказался от еще четырех футболистов: Станича, Алхазова, Оганяна и африканца Бакарэ.

http://news.sport-ex...1/nl219492.html

шо еще за Трофимов?!?!?

#491 Пользователь офлайн   Сержиньо Иконка

• Стихотворец
  • Иконка
  • Статус: гость
  • Стаж боления: Не помню
  • Выезды: Не считал

Отправлено 26 Январь 2008 - 18:20

Чёта гонаристый этот парниша(Стрелков). С "Кубанью" пошёл на конхликт, в итоге сыбался, теперь в Луче ситуация повторяется, хотя причины могут быть разными, х.з.

Сообщение отредактировано Сержиньо: 26 Январь 2008 - 18:21

0

#492 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 27 Январь 2008 - 11:29

http://ntm-tv.ru/new...0123212157.html
Обыски в «Шиннике»
Ярославский «Шинник» продолжает интересовать следователей УВД. По некоторым данным в клубе продолжаются обыски. Официально ситуацию не комментируют ни правоохранители, ни представители команды.
Ситуация вокруг футбольного клуба «Шинник» продолжает оставаться крайне напряженной. Уже третий день в офисе клуба работают сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Ярославской области. Никакой официальной информации по - прежнему не дают ни милиция, ни клуб. Между тем, по нашим данным, следственные действия проводятся в рамках уголовного дела, которое уже возбуждено. Неизвестно, возбуждено ли оно против конкретного лица или, как говорят правоохранители, по факту. О масштабах говорит тот факт, что в офисе ярославского футбольного клуба работают около 10 сотрудников правоохранительных органов. Они изымают документы. Какие именно, опять же неизвестно. Как нам удалось выяснить, работа клуба как юридического лица по сути парализована. Напомним, сейчас команда находится на сборах в Израиле и пока последние события на ней никак не отразились. Следующий сбор должен состоятся в Португалии, но он может оказаться под угрозой срыва. Ведь изъятие финансовых документов нередко влечет за собой материальные трудности. Для российской премьер - лиги это случай почти беспрецедентный - ведь именно сейчас закладывается фундамент работы команды в новом сезоне. Понять молчание «Шинника» в этом случае можно. Сомнения, стоит ли работать в команде, могут возникнуть и у игроков, и у главного тренера. Впрочем, все будет зависеть от дальнейшего развития событий и от позиции учредителей «Шинника», таких как администрация области и мэрия Ярославля.

0

#493 Гость_Зага_*

Отправлено 27 Январь 2008 - 12:02

Ох нихрена сибе, а что у нас на этот счет регламент говорит? Кто может занять место Шинника? 3-е место ПД или 15-е место ПЛ?

#494 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 27 Январь 2008 - 12:20

Зага, 3-е место ПД, т.е. "Сибирь".
Цитата
Судьба «Шинника»
Ярославский «Шинник» закончил сборы в Израиле, футболисты возвращаются в Россию. Вот только ситуация в клубе продолжает оставаться неопределенной, а судьба команды неизвестной.

Болельщики ярославского футбола сегодня пришли на стадион «Шинник» обсудить последние новости любимого клуба. Вот только связаны они не столько со спортивными достижениями, сколько с финансированием. Вернее, возможным его отсутствием. Болельщики уверены, обыски и изъятие документов в преддверии нового сезона ничего хорошего команде не сулят.

Андрей Перепечкин, болельщик ФК «Шинник»: «Первым делом обсуждаем новости. Кто, где, что нарыл. Спорим, волнуемся».

Ярослав Макригин, болельщик ФК «Шинник»: «Особенно, когда эта вся возня начинается перед началом сезона, это уже настораживает. Очень обидно. Явно идет какая - то определенная направленная акция, чтобы развалить клуб просто - напросто».

Предположения, кому это нужно, у болельщиков есть. Но свое мнение они стараются держать при себе. А вот волнение за игроков не скрывают. К тому же в интернете уже появилась информация о том, что некоторые футболисты покинули «Шинник». К примеру, уже было подписавшие контракты Милан Вьештица и Нино Пекарич. Главный тренер Сергей Юран, с которым нам удалось связаться по телефону, заверил - на команде финансовый переполох никак не сказался.

Сергей Юран, главный тренер ФК «Шинник»: «Ну, что там смена руководства, проверка документов. Ну и что? Это нормальный процесс. У нас прекрасное настроение. Все идет по плану. - А то, что касается контракта с Пекаричем? Он будет подписан? - Вот мы будем собираться у губернатора. Там этот вопрос будет обсуждаться. И по финансированию и по бюджету. - А информация о том, что команду покинул Вьештица, вы можете ее подтвердить? - Что значит покинул. Я просто отпустил его домой. У него контракт. А что за контракт, который он подписал или собирается подписать с «Партизаном», как говорится в прессе, я не знаю».

Однако в Российском футбольном союзе не столь оптимистичны.

Андрей Малосолов, пресс - атташе РФС: «Подобные случаи были много раз. И банкротились и проверки были. Вот недавно в Волгоградском Роторе нашли финансовые нарушения. Клубу будет нелегко. И вообще, это всегда негативно сказывается».

И опять никаких официальных комментариев. В областном УВД, которое и проводит следственные мероприятия, говорят в ближайшее время информации не будет. Возможно, ситуация прояснится через два дня. В субботу в кабинете главы региона Сергея Вахрукова соберется попечительский совет клуба. Предполагается, будут обсуждаться и финансовые, и организационные вопросы. В том числе о доверии генеральному директору «Шинника» Владимиру Шепелю.

http://ntm-tv.ru/new...0124205316.html

Сообщение отредактировано Ch.Eng.: 27 Январь 2008 - 12:29

0

#495 Гость_Зага_*

Отправлено 27 Январь 2008 - 12:25

Жаль! Ну тада лучше уж Шина хай играет!

#496 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 27 Январь 2008 - 12:59

В Ярославской обл. новый губер и выборы нового мэра города. Им всем сейчас не до футбола.
Клуб, фактически, брошен властями на произвол судьбы. Очередная иллюстрация того, что может произойти при смене власти с любым ФК, которым владеют и руководят не частные лица, а госструктуры, использующие административный ресурс.
0

#497 Пользователь офлайн   Maxim Иконка

• Ius Pontificium
  • Иконка
  • Статус: Просто болельщик
  • Выезды: 3

Отправлено 28 Январь 2008 - 15:38

Когда клубом руководят чиновники, мне это напоминает, почему-то, СОВДЕП! ab.gif
Изображение
0

#498 Гость_Зага_*

Отправлено 28 Январь 2008 - 20:19

ФК "Крылья Советов"
запрещено регистрировать
новых игроков.

Палата по разрешению споров
Комитета РФС по статусу
игроков на очередном
заседании 28 января
запретила ФК "Крылья
Советов" (Самара)
регистрировать новых
футболистов до погашения
задолженностей перед бывшим
главным тренером Александром
Тархановым, бывшим тренером
Вячеславом Ладейщиковым и
футболистом Сергеем
Кузнецовым, сообщает
официальный сайт РФС.

Палата сняла запрет на
регистрацию новых
футболистов с ФК "Иртыш-
1946" (Омск) в связи с
погашением имевшихся
задолженностей.

http://football.kuli.../news.htm?13358

#499 Пользователь офлайн   Ch.Eng. Иконка

• фэн ДЕД
  • Иконка

Отправлено 28 Январь 2008 - 21:06

Контракт у Ивы "завис"... av.gif
0

#500 Гость_Зага_*

Отправлено 28 Январь 2008 - 21:48

Гыыы, мож наши вернуть хотют?

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей