Иконка   Ded не установил(а) свой статус

Мои сообщения

1. В теме: Владимир Габулов

Отправлено 8 сен 2007

.....Но "спасать Россию" пришлось Габулову, который ценой удален ия остановил проход Мазнова после быстрого розыгрыша штрафного македонцами. Кому-то показалось, что македонцы сравняют счет, но по-настоящему спас Россию Малафеев, отбивший пенальти....

Еврофутбол.Ру
  2. В теме: Владимир Габулов

Про его действия ничего плохова сказать не могу. Дело не в его игре, просто пропустив следущие матчи он уже небудет основным это 100%
  3. В теме: Владимир Габулов

ИМХО Это был первый и последний матч Владимира за сборную
  4. В теме: Сборная России

Отправлено 23 авг 2007

Отвечая на вопрос, вернется ли в этих матчах в ворота сборной Вячеслав Малафеев, Хиддинк ответил: "Пока не знаю. Габулов хорошо отыграл в первом тайме, видно, что он личность. Шунина, полагаю, нельзя винить в двух пропущенных голах: первый был забит прекрасным ударом, второй - после выхода один на один. Возможно, ему не хватило опыта, чтобы спасти команду в этой ситуации, но об ошибке речи не было. Очень хорошо, что в России есть 20-летний талантливый вратарь. Но о том, в чью пользу будет сделан выбор в предстоящих матчах, говорить рано".

Газета.ru
  5. В теме: Спартак(Москва)-Кубань(Краснодар)

Отправлено 20 авг 2007

Можете кидать в меня камни, но на мой взгляд нормальная игра. Да Спартак переиграл Кубань, но по ситуации первый гол случайность, второй везение , третий вообще с офсайда, ну а четвертый расклеились. На мой взгляд реальный счет этому матчу 2:0. Нашим невезло.
    Но вот нападение у нас жуть, заметил как много раз при атаки НИКТО не пытался идти вперед, выскачить из-за спины защитника , все пытались делать на навесах. БРРР, ничего переживем.